среда, 24 сентября 2014 г.

Smash Book "Happy Day"

 Девочки! Привет)
 Тоже напишу про погоду) у нас благодать в Нижнем Новгороде, тепло хорошо, люблю такую осень. Но это не значит, что мы все время проводим на улице, время от времени я возвращаюсь к своим скрапбогатствам и делаю-делаю-делаю)
 А еще не хотела, чтобы вы заскучали и сделала smash, хотя может как раз это и заставит вас заскучать, мол, опять она со своими буками. 
 Вот, смотрите...


 Smash для молодой барышни семнадцати лет, чудный возраст...ах-ах) ("Где мои семнадцать лет?"). В общем смэш с налетом романтики юного возраста, но без излишеств, как я люблю.


 В семнадцать лет каждый день счастливый, спустя 17 лет "это уж я теперь точно знаю")





 Так люблю этих птичек, про себя их назвала "малиновки", хотя меня терзают смутные сомненья по этому поводу.






 А тут такие кармашки получились.



 На заднем форзаце конверт, в который вложила вырубку для дальнейшего оформления smashbook.



 А с этим буком поучаствую в тематическом задании "Кирпичная стена" от блога "Зачарованные скрапом".


 А так у меня в планах Project Life в большом количестве, кому интересно забегайте!
Спасибо)









пятница, 19 сентября 2014 г.

Мини-альбом "Немного меня"

 Привет! Привет всем! Девочки приветствую вас в моем блоге, спасибо, что оценили мое творчество, очень-очень приятно)
  А теперь альбом, мини-альбом...
 Захотела сделать очередной смэш, достала бумагу подходящую и поняла: хочу - не могу, сделать из нее для себя маленький альбомчик. Идея такого альбома давно сидела в голове, хотелось чего нибудь "хулиганистого", не такого "прилизанно-правильного" как у меня выходило, с прямыми углами, все выверено, инженерно). Ну и поскольку я мало фотографируюсь, случайно попадаю в кадр, а если и попадаю, то сама себе не нравлюсь, фотографий набралось немного....немного меня). Все фото свежие, сделаны во время поездки в Суздаль на праздник "День огурца".


 Альбом сделала на тегах (не знаю, правильно так говорить?). Теги самодельные, лист кардстока - лицевая сторона, лист скрапбумаги - задняя сторона. Склеила, продыроколила дырку...все.




 Впервые в таком количестве использую машинную строчку, нравится мне этот эффект, особенно когда строчка идет вкривь и вкось, поверьте, для меня это сложно, я привыкла шить пряменько.


 Использовала как готовую вырубку, так и сделанную самостоятельно при помощи моих (двух с половиной) ножей. Вот тут, например, ребятишки из кальки (My Favorite things) и бабочка - шла в комплекте с Big Shot.







 Размер альбома 3х4,5 дюйма. Бумага от Crate Paper "Maggie Holmes Collection", высечки и наклейки из набора.
 Ах-ах! как я рада, у меня появился свой собственный альбомчик)
Участвую:
- Задание #64. Сплошной позитив от Киевского скрапклуба;

 


Всем спасибо!
Пока)







четверг, 18 сентября 2014 г.

Набор в ДК "Скрап-Инфо"

 Привет! 
 Пишу о предложении, от которого нельзя отказаться). Набор в ДК "Скрап-Инфо". Устраивают условия, нужно только написать сообщение у себя и повесить баннер, затем оставить ссылку на сообщение в комментариях, девочки сами придут и посмотрят на работы, и нет этих мук выбора - что же такое показать достойное, когда все работы так нравятся, ну или почти все)

Всем спасибо!! 

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Smash book "Dance is life". Работа для конкурса

  Привет! 
 В нашей жизни произошло значительное событие, значительное потому, что первое такого рода - наша Маша прошла конкурсный отбор в образцовый хореографический коллектив "Пионерия"!!Боже, как я волновалась, когда моего ребенка увели в танцевальный зал на просмотр. Теперь нам предстоит испытательный месяц (всем прошедшим в коллектив) и занятия на постоянной основе. Надеюсь мы выдержим и месяц, и дальнейшие занятия. 
 Понятно, сразу захотелось сделать для танцев какую нибудь скрап вещичку. Фотографий в образе у нас еще нет, блокнот слишком просто, решила сделать смэшбук, тут тебе и возможность фото вставить, и ценные сведения записать, и бумажки полезные по конвертам рассовать. 
 В начале июня я смогла приобрести Scrapbook Kit от Studio Calico, чудесная бумага, такая девочковая, но не приторно розовая, а очень стильная и продуманная. В общей сложности, весь смэш я сделала именно из этого набора, добавив только несколько листов розового кардстока для записей. 


Очень он мне нравится, поэтому вставляю сюда фото почти всех разворотов.

Дебют года!

 Привет всем! Меня зовут Маргарита, мне 34 года. И я из Нижнего Новгорода)

Наверное, каждый хоть раз в жизни мечтал получить свой шанс на успех. Я не исключение, однако я решила не просто ждать, а честно его заслужить. Именно поэтому принимаю участие в конкурсе "Дебют года". Думаю, что этот конкурс даст мне шанс не только  познакомиться с новыми интересными людьми и их творческими работами, но и показать себя, поделиться своими знаниями, а, возможно, и почувствовать вкус победы)!

Скрапбукинг позволяет сохранить моменты моей жизни в деталях. Фотограф сохраняет время, останавливая его в кадре. Скрапбукинг с помощью красок, разноцветной бумаги, необычной фактуры дает мне возможность наполнить это время теми эмоциями и чувствами, которые переполняли меня в те жизненные моменты. Если фотография ловит время, то скрапбукинг  вдыхает в нее жизнь)  Наверное, поэтому альбомы (мини-альбомы) занимают большую часть моего творчества.

Из всех стилей скрапбукинга отдаю предпочтение CaS и американскому. Почему? Хм.. CaS для меня – это лаконичность, продуманность и осмысленное внутреннее содержание. Американский стиль ценю за его яркость и его жизнерадостность.

Скрапбукингом я занимаюсь совсем недавно - около года, но успела стать приглашенным дизайнером в ЧБ, занять победные места с мини-альбомами и разворотами Project Life, открыть и вести свой блог "Рукодельные чувства" и каждый день стремиться узнавать, пробовать то новое, что позволит развивать мне мое творчество. В связи с этим не могла пройти мимо Project Life, который позволяет организовать себя и быстро реализовать свои творческие возможности. К сожалению, пока не сделала ни одной открытки, но, думаю, в скором времени приду и к этому направлению.

Этот год действительно стал для меня начальным этапом в творчестве, поэтому участие в конкурсе с таким символичным названием для меня не случайно.

Все сходится: Дебют года - это я! ;)) 

  Мои работы для конкурса:
















Работа, сделанная специально для конкурса:
- Smash book "Dance is life". Сделала его легко, постаралась показать все технические умения, ну и эстетические предпочтения. Smash сделан для моей дочери, которая в свои 4 года мечтает стать балериной, "самой красивой балериной" по ее словам)



Это конверт с шейкером.


Оверлей с "золотой" девочкой.


 Вот один из кармашков в моем Smashbook-е.

А это баннер конкурса "Дебют года":


Всем желаю удачи! 
Спасибо, что зашли в гости, надеюсь порадовала вас своим рассказом и работами.









среда, 10 сентября 2014 г.

Парочка дней нашего лета. Мини-альбомы

 Привет! 
Еще раз про лето). В одни чудесные выходные к нам в деревню приезжали друзья, с детишками, несмотря на то, что деревня находится в другой области, более 300 км. Вот легкие они у нас на подъем. И дети у всех еще маленькие, тяжеловато это, особенно когда в пути масло закипает (Оля, привет!!). В общем шесть взрослых и шестеро ребятишек  (и одна собака) провели выходные вместе.
 Я же в подарок, и в благодарность за эти чудно-суматошные, веселые, проведенные на одной волне выходные сделала для друзей мини-альбомы с сюжетами из нашей совместной деревенской жизни.




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...